Traslados con conductor en Tbilisi · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Tbilisi con el precio a la vista
Tbilisi organiza traslados con reserva previa en Tbilisi (Georgia). Eliges origen y destino, ves el importe en GEL y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en GEL, sin sorpresas al llegar
- 36 destinos de Tbilisi con su página
- Tbilisi International Airportdesde 13,37 GEL1 min
- Tbilisi (Samgori) Railway Stationdesde 32,01 GEL17 min
- Tbilisi (Samgori) Railway Stationdesde 32,50 GEL18 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Tbilisi, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Tbilisi y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
36
destinos en Tbilisi
13,37 GEL
el trayecto más económico
1 min
Airport arrival hall → Tbilisi International Airport
Precios por trayecto
Precios orientativos en Tbilisi, en GEL. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Airport arrival hall → Tbilisi International Airport0.1 km · 1 min13,37 GELdesde
- Tbilisi International Airport → Tbilisi (Samgori) Railway Station12.3 km · 17 min32,01 GELdesde
- Airport arrival hall → Tbilisi (Samgori) Railway Station12.5 km · 18 min32,50 GELdesde
- Tbilisi International Airport → 300 Aragveli14.7 km · 18 min35,14 GELdesde
- Airport arrival hall → 300 Aragveli14.8 km · 19 min35,51 GELdesde
- Tbilisi International Airport → Sheraton Grand Tbilisi Metechi Palace15.1 km · 19 min35,87 GELdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Airport arrival hall → Tbilisi International Airport | 0.1 km | 1 min | 13,37 GEL | Ver detalle |
| Tbilisi International Airport → Tbilisi (Samgori) Railway Station | 12.3 km | 17 min | 32,01 GEL | Ver detalle |
| Airport arrival hall → Tbilisi (Samgori) Railway Station | 12.5 km | 18 min | 32,50 GEL | Ver detalle |
| Tbilisi International Airport → 300 Aragveli | 14.7 km | 18 min | 35,14 GEL | Ver detalle |
| Airport arrival hall → 300 Aragveli | 14.8 km | 19 min | 35,51 GEL | Ver detalle |
| Tbilisi International Airport → Sheraton Grand Tbilisi Metechi Palace | 15.1 km | 19 min | 35,87 GEL | Ver detalle |
A dónde llevamos en Tbilisi
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Tbilisi International Airport
desde 13,37 GELAeropuerto
MX97+RV6, Tbilisi
Ver precios y reservar →Airport arrival hall
desde 13,37 GELAeropuerto
International Airport, 0158 Shota Rustaveli (TBS, T'bilisi
Ver precios y reservar →M/S Delisi
desde 50,91 GELEstación
Vazha Pshavela Ave, T'bilisi
Ver precios y reservar →Tbilisi
desde 47,29 GELEstación
Tbilisi, Georgia
Ver precios y reservar →Tbilisi (Didube) Railway Station
desde 53,73 GELEstación
Tbilisi
Ver precios y reservar →Tbilisi (Samgori) Railway Station
desde 32,01 GELEstación
Ketevan Tsamebuli Ave, T'bilisi
Ver precios y reservar →Tbilisi Concert Hall
desde 47,66 GELEstación
Blind alley, თბილისი
Ver precios y reservar →Tbilisi Funicular
desde 43,91 GELEstación
Tbilisi
Ver precios y reservar →American Hospital Tbilisi
desde 43,40 GELHospital
17 Ushangi Chkheidze Street, T'bilisi 0102
Ver precios y reservar →Aversi Clinic
desde 50,45 GELHospital
27b Vazha Pshavela Ave, T'bilisi
Ver precios y reservar →Caucasus Medical Centre
desde 53,84 GELHospital
პ, 0102, 23 Petre Kavtaradze St, T'bilisi
Ver precios y reservar →Gudushauri National Medical Center
desde 56,72 GELHospital
18/20, 18/20 Lubliana St, T'bilisi
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Tbilisi?
En Tbilisi y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Tbilisi
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en GEL antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en TbilisiConducir con Tbilisi en Tbilisi
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Tbilisi?
El importe en GEL sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Tbilisi?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Tbilisi?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Tbilisi, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche